ФАКУЛЬТЕТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНЖЕНЕРИИ, ПРОГРАММИРОВАНИЯ И
КИБЕРЗАЩИТЫ

Приглашение на учебу

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Многие выпускники школ, колледжей, техникумов стоят сегодня перед выбором – куда пойти учиться дальше, какую профессию выбрать? И от этого выбора во многом зависит их дальнейшая жизнь.
Одесская национальная академия пищевых технологий – это лучшие традиции инженерного образования с 1902 года! Наш ВУЗ за 115 лет деятельности накопил колоссальный опыт в деле подготовки инженерных кадров для различных отраслей народного хозяйства. Академия завоевала заслуженный авторитет в Украине и мире как один из крупнейших учебно-научных инновационных центров.
О признании заслуг ОНАПТ свидетельствуют многочисленные награды, звания и членство в международных организациях. Но истинным богатством и гордостью академии является его высокопрофессиональный педагогический коллектив, студенты и выпускники. В состав Одесской национальной академии пищевых технологий в качестве структурных подразделений входят: четыре колледжа и четыре учебно-научных института, объединяющих 10 факультетов, а также – Центр дистанционного образования.
 На страницах сайта факультета компьютерной инженерии, программирования и киберзащиты сотрудники деканата, преподаватели, студенты рассказывают о своем учебном заведении, специальностях и общественной жизни в академии. Знакомьтесь, выбирайте и присоединяйтесь к 15 тысячной когорте студентов нашей Alma Mater!