ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Одесская национальная
академия пищевых технологий
Списки на поселение в общежитие

Список студентів ФІТ та КБ для поселення у гуртожитку № 7

(на 1.07.17)

 

 

ПІБ

Курс

Група

1.

Щербина Руслана Вадимівна

4

342

2.

Могила Надія Сергіївна

5

553

3.

Прусакова Ганна Миколаївна

1

311

4.

Тодоров Іван Вікторович

1

511

5.

Комаха Дарія Юріївна

1

312

6.

Чебан Владислав Віталійович

1

312

7.

Абутов Віталій Олександрович

1

311

8.

Кривич Анастасія Олександрівна

3

332

9.

Ярошенко Руслана Олександрівна

1

311

10.

Шимков Ігор Олегович

1

312

11.

Твердовська Катерина Євгеніївна

1

511

12.

Вилков Вадим Сергійович

1

312

13.

Полуектов Максим Вячеславович

1

312

14.

Бутук Яна Станіславівна

1

312

15.

Шальков Костянтин Леонідович

1

311

16.

Рябов Олексій Іванович

1

511

17.

Королевич Єлизавета Миколаївна

1

312

18.

Ткаченко Анастасія Олександрівна

1

311

19.

Стогнієнко Ірина Олександрівна

1

311

20.

Танасійчук Володимир Сергійович

1

511

21.

Павлов Олексій Глібович

1

311

22.

Шувалова Ірина Олегівна

3

533

23.

Лоран Таїса Владиславівна

4

343

24.

Трегубчак Наталія Федорівна

4

345

25.

Круглей Ольга Володимирівна

2

321

26.

Гальченко Анастасія Віталіївна

2

521

28.

Жалдак Владислав Сергійович

1

511

29.

Костинюк Анатолій Миколайович

3

332

30.

Лисенко Єлизавета Сергіївна

2

322

31.

Корінний Вадим Володимирович

2

521

32.

Сахаров Володимир Олександрович

2

521

33.

Бухарова Поліна Романівна

4

341

34.

Олексієнко Павло Олександрович

4

541

35.

Грабчак Владислав Валерійович

4

541

36.

Кутовий Тарас Володимирович

3

531

37.

Терещенко Євгеній Олександрович

2

521

38.

Полторацький Павло Олександрович

2

521

39.

Іовчев Іван Петрович

4

541

40.

Каракай Анна Леонідівна

5

353

41.

Маргаріт Максим Олександрович

3

332

42.

Афанасьєв Кирило Михайлович

3

332

43.

Пузіков Євген Андрійович

3

332

44.

Петрук Віталій Володимирович

5

353

45.

Мудриченко Вікторія Володимирівна

2

521

46.

Юмін Олег В`ячеславович

3

331

47.

Волкогон Анастасія В`ячеславівна

2

321

48.

Гусарський Владислав Петрович

4

543

49.

Кадигроб Ксенія Олександрівна

2

321

50.

Скулінець Іван Віталійович

1

312

51.

Андрощук Дмитро Михайлович

4

342

52.

Шпильовий Євгеній Олександрович

4

342

53.

Ташков Роман Михайлович

3

331

54.

Гулак Євген Олександрович

3

331

55.

Коробов Віталій Сергійович

3

331

56.

Палас Ольга Жоржовна

3

332

57.

Мадрига Тетяна Григорівна

3

332

58.

Парпалак Олександр Вячеславович

4

342

59.

Дзюба Дмитро Олегович

4

344

60.

Корчмар Олександр Ігорович

4

541

61.

Чумак Іван Ігорович

5

557

62.

Гладков Сергій Сергійович

5

557

63.

Яворський Назар Олегович

5

553

64.

Суходольський Василь Андрійович

5

553

65.

Скрипка Софія Олександрівна

1

511

66.

Пацієнко Ігор Сергійович

4

543

67.

Казак Євгеній Григорійович

3

332

68.

Іванов Євгеній Віталійович

3

532

69.

Олійник Роман Сергійович

4

341

70.

Лихогляд Богдан Юрійович

5

358

71.

Виходченко Володимир Анатолійович

2

322

72.

Самчук Дмитро Юрійович

5

353

73.

Ткачук Віталій Олександрович

4

541

74.

Іляшенко Тетяна Анатоліївна

3

532

75.

Кирилюк Владислав Анатолійович

3

531

76.

Дінь Діана Чонг Хай

1

511

77.

Ільницький Владислав Олександрович

3

333

78.

Скрипніченко Віталій Сергійович

4

342

79.

Василіогло Вікторія Григоріївна

1

511

 

Список студентів ФІТтаКБ для поселення у гуртожитку № 8

(на 1.07.17)

 

 

ПІБ

Курс

Група

1.

Губатенко Вячеслав Юрійович

2

322

2.

Горбешко Артем Вікторович

2

521

3.

Щербаков Тарас Сергійович

1

312

4.

Жулай Едуард Васильович

1

511

5.

Сергєєв Микола Анатолійович

1

311

6.

Горшков Денис Юрійович

1

312

7.

Соколенко Данило Сергійович

1

312

8.

Хоменко Владислав Ігорович

1

311

9.

Скулінець Іван Віталійович

1

311

10.

Ніколенко Володимир Миколайович

3

332

11.

Чухно Єгор Олександрович

2

322

12.

Доломанжи Степан Степанович

1

511

13.

Шальков Костянтин Леонідович

1

311

14.

Гвоздецький Микола Дмитрович

3

531

15.

Бабейко Дмитро Володимирович

4

543

16.

Гаврушенко Олександр Іванович

3

532

17.

Сукманський Микола Іванович

3

531

18.

Охріменко Максим Віталійович

2

521

19.

Кайданович Анастасія Владиславівна

4

341

20.

Гашенко Олег Павлович

4

341

21.

Цуркан Леонід Леонідович

4

541

22.

Басарський Віктор Олегович

4

341

 

Новости
30 Август 2017

О собрании студентов ФИТиКБ, поступивших после техникума
Внимание студентов факультета ИТиКБ всех специальностей, поступивших с дипломами младших специалистов после техникума! Общий сбор проводится 1 сентября в 13.00 в аудитории 312.
30 Август 2017

О сборе первокурсников 1 сентября
Внимание студентов ФИТиКБ, поступивших на 1 курс! Торжественная линейка посвящения первокурсников в студенты будет проводиться 1 сентября в 9.00 (сбор студентов факультета ИТиКБ в 8.45) в Академии пищевых технологий по адресу: Канатная, 112 (внутри двора возле памятника).
29 Август 2017

О поселении в общежитие студентов ФИТиКБ
Внимание студентов, нуждающихся в общежитии! Выдача документов на поселение в общежитие (ордера) будут производиться 30.08.2017 - 4.09.2017 заместителем декана ФИТиКБ Бойцовой Ольгой Сергеевной в деканате ФИТиКБ (ауд.310) на Дворянской, 1/3 (тел.7232216).