ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Одесская национальная
академия пищевых технологий
Списки студентов 3 курса по специализациям

Списки студентов 3 курса по специализациям

(в соответствие с заявлениями, на 09.01.18, до отчислений):

 

Группа 331 (Інформаційні управляючі системи та технології):

 

1

Білий Володимир Сергійович

331а

2

Вінниченко Наталя Олександрівна

331а

3

Волкова Анастасія Юріївна

331а

4

Голубніченко Максим Андрійович

331а

5

Гриб Максим Григорович

331а

6

Дерменжи Тетяна Степанівна

331а

7

Диков Олексій Сергійович

331а

8

Кожин Сергій Дмитрович

331а

9

Круглей Ольга Володимирівна

331а

10

Нікорчук Олександр Валерійович

331а

11

Осіпов Георгій Едуардович

331а

12

Прус Вікторія Вячеславівна

331а

13

Рамах Юссеф Глі

331а

14

Соловйов Едуард Григорійович

331а

15

Харахаш Олександр Вячеславович

331а

16

Чараєв Костянтин Юрійович

331а

 

1

Барткова Світлана Олександрівна

331б

2

Безносюк Людмила Олександрівна

331б

3

Борщьов Дмитро Вікторович

331б

4

Виходченко Володимир Анатолійович

331б

5

Дударець Катерина Вадимівна

331б

6

Іванова Христина Владиславівна

331б

7

Крушельницький Владислав Олегович

331б

8

Лисенко Єлизавета Сергіївна

331б

9

Лукіянчук Юрій Андрійович

331б

10

Лятанська Валерія Олегівна

331б

11

Орехова Анастасія Ігорівна

331б

12

Орешет Вікторія Сергіївна

331б

13

Помогаєв Дмитро Олексійович

331б

14

Приймак Олександр Валерійович

331б

15

Таланов Ілля Вячеславович

331б

 

Группа 332 (Інформаційні технології проектування):

 

1

Вахно Станіслав Володимирович

332а

2

Волкогон Анастасія В`ячеславівна

332а

3

Гладков Єгор Олегович

332а

4

Губатенко Вячеслав Юрійович

332а

5

Жумахов Артемій Олегович

332а

6

Капов Станіслав Степанович

332а

7

Костюк Марина Тимурівна

332а

8

Лозинська Марина Євгеніївна

332а

9

Маршак Микита Ігорович

332а

10

Нехлюдова Анна Дмитрівна

332а

11

Севрук Олександр Олексійович

332а

12

Татарчук Кирило Вікторович

332а

13

Терлига Наталія Романівна

332а

14

Чухно Єгор Олександрович

332а

 

 

Группа 333 (Інформаційні управляючі системи та технології

– бакалавр скорочений):

 

1

Баранов Мішель Михайлович

333а

2

Бєлоус Владислав Олегович

333а

3

Бужор Владислав Анатолійович

333а

4

Гавриленко Денис Олегович

333а

5

Добряк Леонід Анатолійович

333а

6

Кічук Ігор Леонідович

333а

7

Літвіненко Георгій Ігорович

333а

8

Мемрук Дмитро Сергійович

333а

9

Пінтя Вадим Сергійович

333а

10

Погребняк Олег Вячеславович

333а

11

Соколи Іван Петрович

333а

12

Сотніченко Максим Сергійович

333а

13

Ханчевський Владислав Андрійович

333а

 

1

Вдовиченко Максим Ігорович

333б

2

Гуменюк Микола Віталійович

333б

3

Димов Олександр Вячеславович

333б

4

Єнов Богдан Олександрович

333б

5

Єпур Лілія Ігорівна

333б

6

Іоргачов Євген Юрійович

333б

7

Каднова Аліна Валеріївна

333б

8

Луценко Артем Геннадійович

333б

9

Степул Артем Мартиросович

333б

10

Ткачук Станіслав Віталійович

333б

11

Хлюстов Юрій Віталійович

333б

12

Цибуляк Дмитрій Володимирович

333б

13

Шевченко Валентин Павлович

333б

 

Группа 334 (Інформаційні технології проектування

– бакалавр скорочений):

 

1

Бублик Віктор Олександрович

334а

2

Бучинський Олег Ігорович

334а

3

Демидюк Альона Миколаївна

334а

4

Добрянський Нікіта Андрійович

334а

5

Зінчук Артем Миколайович

334а

6

Ізобілін Леонід Юрійович

334а

7

Кравченко Володимир Геннадійович

334а

8

Ксенишен Максим Миколайович

334а

9

Магденко Олександр Ігорович

334а

10

Спарінопта Денис Анатолійович

334а

11

Стрижаков Дмитро Костянтинович

334а

 

 

Группа 531 (Комп’ютерні системи та мережі):

 

1

Білокуров Анатолій Олександрович

531а

2

Гальченко Анастасія Віталіївна

531а

3

Горбешко Артем Вікторович

531а

4

Кащі Ельміра Вікторівна

531а

5

Крауз Олександр Сергійович

531а

6

Кубарєв Віктор Вікторович

531а

7

Левчишина Дар`я Володимирівна

531а

8

Мудриченко Вікторія Володимирівна

531а

 

1

Березняков Дмитро Васильович

531б

2

Гавриленко Євген Олександрович

531б

3

Загребельний Денис Георгійович

531б

4

Козаков Станіслав Миколайович

531б

5

Корінний Вадим Володимирович

531б

6

Охріменко Максим Віталійович

531б

7

Паламарчук Олександр Олександрович

531б

8

Подоляк Євгеній Олександрович

531б

9

Терещенко Євгеній Олександрович

531б

 

Группа 532 (Спеціалізовані комп’ютерні системи):

 

1

Астахов Максим Едвардович

532а

2

Курило Євген Васильович

532а

3

Манченко Олександр Сергійович

532а

4

Нгуєн Туан Ань

532а

5

Окунцов Дмитро Костянтинович

532а

6

Полторацький Павло Олександрович

532а

7

Сахаров Володимир Олександрович

532а

8

Тимонюк Тимофій Юрійович

532а

 

Группа 533 (Комп’ютерні системи та мережі

– бакалавр скорочений):

 

1

Голоскова Ксенія Юріївна

533а

2

Демченко Євген Володимирович

533а

3

Дрончак Андрій Андрійович

533а

4

Євдокимов Артем Сергійович

533а

5

Катега Георгій Васильович

533а

6

Лємєшко Дмитро Олександрович

533а

7

Никодим Михайло Ілліч

533а

8

Нікітіна Ірина Юріївна

533а

9

Радзік Михайло Олександрович

533а

10

Швець Олексій Геннадійович

533а

11

Яковіна Владислав Олегович

533а

12

Яровий Максим Віталійович

533а

 

Группа 534 (Спеціалізовані комп’ютерні системи

– бакалавр скорочений):

 

1

Бабінчук Максим Андрійович

534а

2

Васильков Сергій Олексійович

534а

3

Востріков Євгеній Валерійович

534а

4

Гераль Владислав Олегович

534а

5

Гумерова Марія Володимирівна

534а

6

Зубков Нікіта Олександрович

534а

7

Майбородін Сергій Миколайович

534а

8

Максіменко Іван Олександрович

534а

9

Поліщук Євген Олександрович

534а

10

Сокол Вячеслав Євгенович

534а

11

Федоров Ігор Вячеславович

534а

12

Чебан Валерій Сергійович

534а